Neue Berichte

04 Okt

SV Stadtwerke - Herakles SV 5:2

Weiter vorne dabei

04 Okt

FC Ludwigsvorstadt - SV Stadtwerke 0:2

Weiter ohne Punktverlust

28 Sep

DJK Fasangarten - SV Stadtwerke 7:7

Schützenfest im Derby

26 Sep

SV Stadtwerke - SV Laim 6:4

Tabellenführung in hartem Kampf behauptet

22 Sep

SV Stadtwerke - SpVgg Thalkirchen 5:0

Festival der vergebenen Chancen

21 Sep

TSG 1888 Pasing - SV Stadtwerke 13:7

Endlich wieder Fußball spielen!

21 Sep

Fortuna Unterhaching - SV Stadtwerke 4:2

Erster Härtetest im Freundschaftsspiel

21 Sep

SV Stadtwerke - FC Neuhadern 5:0

Gelungener Auftakt in die neue Saison

14 Sep

DJK Fasangarten U14 - SV Stadtwerke U14 2:8

Klarer Sieg im Lokalderby

14 Sep

SV Stadtwerke U13 - MSV Bajuwaren 4:2

Überzeugend gegen den Bezirksoberligisten

09 Mär

SV Stadtwerke - FC Aschheim 4:0

Guter Start in die Qualifikationsrunde

22 Feb

Hallenturnier beim ESV München

Wieder Turniersieger

22 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / D1-Jugend

Im Siebenmeterschiessen geschlagen - Platz 2

22 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / D2-Jugend

Absolut verdienter Turniersieg

06 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / F2/F3-Jugend

Plätze 5 und 7 zur Premiere

04 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / E3-Jugend

Großartig gekämpft und mit Platz 3 belohnt

04 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / F1-Jugend

Versöhnlicher Abschluß mit Platz 7

13 Nov

TSV Turnerbund - SV Stadtwerke 4:5

Wir schlagen uns wacker auf dem Acker…

13 Nov

SG Anzing/Parsdorf - SV Stadtwerke 2:1

Unglückliche erste Niederlage

Ergebnisse

U19

Post-SV München 2

2

SV Stadtwerke München

3

U14

SV Stadtwerke München U14

7

VfR Garching U14-2

0

U13

FT München-Gern U13

2

SV Stadtwerke München U13

3

U12

SpVgg 1906 Haidhausen U12-2

0

SV Stadtwerke München U12

5

U11

SC Armin München U11

1

SV Stadtwerke München U11

5

U10

SV Stadtwerke München U10

4

SV Pullach U10-2

3

U9

SC Armin München U9-2

SV Stadtwerke München U9

Kommende Spiele

20.10.2020

17:30

U12

FC Wacker .

24.10.2020

09:00

TSV Münche.

U10

09:00

U9

FC Alemann.

10:00

U11

MSV Bajuwa.

12:20

SC Armin M.

U14

13:30

TSV Großha.

U19

25.10.2020

13:30

U13

TSV Gräfel.

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 34

Gestern Online: 360

Diesen Monat: 8416

Letzter Monat: 12225

Total: 271055