Neue Berichte

28 Sep

DJK Fasangarten - SV Stadtwerke 7:7

Schützenfest im Derby

22 Sep

SV Stadtwerke - SpVgg Thalkirchen 5:0

Festival der vergebenen Chancen

21 Sep

TSG 1888 Pasing - SV Stadtwerke 13:7

Endlich wieder Fußball spielen!

21 Sep

Fortuna Unterhaching - SV Stadtwerke 4:2

Erster Härtetest im Freundschaftsspiel

21 Sep

SV Stadtwerke - FC Neuhadern 5:0

Gelungener Auftakt in die neue Saison

14 Sep

DJK Fasangarten U14 - SV Stadtwerke U14 2:8

Klarer Sieg im Lokalderby

14 Sep

SV Stadtwerke U13 - MSV Bajuwaren 4:2

Überzeugend gegen den Bezirksoberligisten

09 Mär

SV Stadtwerke - FC Aschheim 4:0

Guter Start in die Qualifikationsrunde

22 Feb

Hallenturnier beim ESV München

Wieder Turniersieger

22 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / D1-Jugend

Im Siebenmeterschiessen geschlagen - Platz 2

22 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / D2-Jugend

Absolut verdienter Turniersieg

06 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / F2/F3-Jugend

Plätze 5 und 7 zur Premiere

04 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / E3-Jugend

Großartig gekämpft und mit Platz 3 belohnt

04 Feb

Hallenturnier des SV Stadtwerke / F1-Jugend

Versöhnlicher Abschluß mit Platz 7

13 Nov

TSV Turnerbund - SV Stadtwerke 4:5

Wir schlagen uns wacker auf dem Acker…

13 Nov

SG Anzing/Parsdorf - SV Stadtwerke 2:1

Unglückliche erste Niederlage

21 Okt

SV Stadtwerke - SV Zamdorf 6:0

Tabellenführung souverän verteidigt

14 Okt

FC Aschheim - SV Stadwerke 1:8

Nächster deutlicher Auswärtssieg

14 Okt

TSV Steinhöring - SV Stadwerke 0:12

Klarer Auswärtssieg

05 Okt

SV Stadtwerke - SK Srbija 0:0

Verdiente Punkteteilung

Ergebnisse

U19

SV Stadtwerke München

1

FC Hellas Monachou München

4

U14

SG Baldham/Parsdorf/Anzing U14-2

2

SV Stadtwerke München U14

4

U13

SV Stadtwerke München U13

6

SV München Laim U13

4

U12

TSV München-Ost U12

3

SV Stadtwerke München U12

2

U11

DJK Fasangarten U11-b

7

SV Stadtwerke München U11

7

U10

SV Stadtwerke München U10

4

FC Alemannia München U10-2

2

U9

MTV 1879 München U9-2

SV Stadtwerke München U9

Kommende Spiele

02.10.2020

18:00

U19

FC Sportfr.

18:15

U12

SC Armin M.

03.10.2020

10:00

U10

TSV Turner.

11:00

FC Ludwigs.

U13

11:00

SVN Münche.

U8

04.10.2020

09:30

FC Hellas .

U9

13:30

U14

Herakles S.

10.10.2020

10:00

U11

SC München.

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 401

Gestern Online: 413

Diesen Monat: 11868

Letzter Monat: 11014

Total: 262282